Наши достижения

03.06.2019

Достижения МАДОУ детский сад №14 «Орешек»

год Название конкурса Результат
2016 Муниципальный конкурс снежных фигур «Зимняя фантазия» 2 место
2016 Муниципальный конкурс по пожарной безопасности «Останови огонь» 2 место
2016 VII муниципальная спартакиада «ГТЗО» 2 место
2017 Муниципальный конкурс исследовательских проектов «Умники и умницы» 2 место
2017 Муниципальный конкурс строя и песни, посвященный дню защитника Отечества 1 место
2017 Муниципальный творческий фестиваль педагогических работников Топкинского муниципального района «Все мы рода из детства» Победитель в номинации: «Лучший
номер»
2018 Муниципальный этап областного конкурса «Знают все мои друзья – знаю ПДД и я!» участие
2018 Муниципальный конкурс детских открыток, посвященного 75-летию Кемеровской области участие
2018 Муниципальный конкурс «Останови огонь!» 1 место
2019 Муниципальный конкурс защиты проектов «Юные исследователи» 2 место
2019 Муниципальный этап областного конкурса «Знают все мои друзья – знаю ПДД и я!» участие
2019 Муниципальный конкурс «Останови огонь!» 1 место
2019 Муниципальный конкурс чтецов «В стране детской поэзии» Гран При

 

Конкурсное движение педагогов МАДОУ детский сад №14 «Орешек»

год Фамилия Имя Отчество Название конкурса регион.
уровень
муницип.
уровень
2016 Дикальчук Ирина Олеговна Областной этап всероссийского конкурса «Воспитатель года» — «Лесенка успеха» участие
2016 Семенчук Ирина Александровна Муниципальный этап всероссийского конкурса «Воспитатель года» — «Лесенка успеха» 1 место
2016 Семенчук Ирина Александровна Муниципальный конкурс «Педагогические россыпи» 1 место
2016 Липлянская Людмила Николаевна Муниципальный конкурс дидактических игр и пособий «Учимся говорить» 1 место
2016 Михеева Ирина Николаевна Муниципальный конкурс рисунков «Правила дорожные детям знать положено» 1  место
2017 Дикальчук Ирина Олеговна Муниципальный конкурс «Педагогические россыпи» 1 место
2017 Матвеева Елена Александровна Муниципальный конкурс дидактических игр и пособий «Учимся говорить» 1 место
2017 Липлянская Людмила Николаевна Муниципальный конкурс дидактических игр и пособий «Учимся говорить» 1 место
2017 Матвеева Елена Александровна Муниципальный конкурс на лучшую разработку интегрированного занятия по безопасности дорожного движения «Правила дороги – правила жизни» 2 место
2017 Михеева Ирина Николаевна Муниципальный конкурс детских творческих работ «Моя профессия» 1 место
2017 Тимофеева Светлана Леонидовна Муниципальный конкурс на лучшую разработку интегрированного занятия по безопасности дорожного движения «Правила дороги – правила жизни» участие
2017 Семенчук Ирина Александровна Областной этап всероссийского конкурса «Воспитатель года» — «Лесенка успеха» лауреат 1 место
2017 Семенчук Ирина Александровна Областной конкурс «ИТ – педагог Кузбасса XXI века» лауреат 1 место
2018 Антонюк Татьяна Андреевна Муниципальный конкурс «Педагогические россыпи» 1 место
2018 Антонюк Татьяна Андреевна Муниципальный фото-конкурс «Сделано с заботой!» 3 место
2018 Кожинова Светлана Вениаминовна Муниципальный конкурс детского рисунка «Наследники Великой победы» 2 место
2018 Конькова Светлана Витальевна Муниципальный конкурс «Педагогические россыпи» 1 место
2018 Липлянская Людмила Николаевна Муниципальный конкурс дидактических игр и пособий «Учимся говорить» 1 место
2018 Яковлева Анна Александровна Областной конкурс методических разработок «Ступени» Диплом 3 степени
2018 Семенчук Ирина Александровна Областной конкурс «ИТ – педагог Кузбасса XXI века» лауреат 1 место
2018 Самощенко Анна Николаевна Муниципальный конкурс рисунков и фотографий «Мы за здоровый образ жизни» 1 место
2018 Шукшина Ирина Михайловна Муниципальный конкурс рисунков и фотографий «Мы за здоровый образ жизни» 1 место
2018 Игнатьева Татьяна Трофимовна Муниципальный конкурс рисунков и фотографий «Мы за здоровый образ жизни» 1 место
2018 Самощенко Анна Николаевна Муниципальный конкурс на лучшую новогоднюю поделку «Дорожный знак на новогодней елке» 2 место
2018 Игнатьева Татьяна Трофимовна Муниципальный конкурс на лучшую новогоднюю поделку «Дорожный знак на новогодней елке» 1 место
2018 Левчук Оксана Николаевна, Семенчук Ирина Алесандровна Областной конкурс методических разработок «Ступени» Победитель 1 степени
2018 Михеева Ирина Николаевна, Симонова Анастасия Сергевна Областной конкурс методических разработок «Ступени» Победитель 3 степени
2019 Левчук Оксана Николаевна Муниципальный этап областного конкурса на  лучшую разработку «Изучаем ПДД» 2 место
2019 Самощенко Анна Николаевна, Левчук Оксана Николаевна Муниципальный конкурс детских поздравительных открыток, посвященный 95-летию Топкинского района участие
2019 Шукшина Ирина Михайловна Муниципальный конкурс детских поздравительных открыток, посвященный 95-летию Топкинского района 2 место
2019 Кожинова Светлана Вениаминовна, Игнатьева Татьяна Трофимовна Областной конкурс методических разработок «Классики» Победители 3 степени
2019 Липлянская Людмила Николаевна Муниципальный конкурс дидактических игр и пособий «Учимся говорить» 2 место
2019 Конькова Светлана Витальевна Муниципальный этап всероссийского конкурса «Воспитатель года» участие
2019 Яковлева Анна Александровна, Конькова Светлана Витальевна Областной конкурс методических разработок «Ступени» Диплом 3 степени
2019 Кожинова Светлана Вениаминовна Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагогические россыпи» 2 место
2019 Самощенко Анна Николаевна Муниципальный конкурс детских рисунков «Я – маленький кузбассовец»
2019 Семенчук Ирина Александровна  Областной конкурс «Педагогические таланты» 1 место

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *