МАДОУ детский сад № 14 «Орешек»

652303, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г. Топки, ул. Пролетарская, 82
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


____________________

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

А у нас сегодня — НОВОСЕЛЬЕ!

  Очень весело сегодня, песни детские звучат,
Новоселье новой группы отмечает детский сад!

           Дети второй младшей группы «Росточек»сегодня отпраздновали «Новоселье». Малыши, взрослея, «переезжают» в новую группу, обустраиваются, приглашают гостей и… устраивают – День веселья! Это событие, важный праздник в жизни   дошколят. С каким нетерпением эту встречу ждали малыши! Как правило, новоселье сопряжено с радостью и весельем, поэтому наш праздник получился ярким и запоминающимся. В этот день в нашей группе было особенно красиво, потому что мы с детьми ее украсили  воздушными шарами.

       Ярким сюрпризом стал приход веселого Петрушки (музыкальный руководитель Ирина Александровна), который поздравил всех с Новосельем. Мы все вместе водили хоровод, играли в веселые игры, пускали мыльные пузыри, читали  стихи про любимый детский сад. У всех малышей было прекрасное настроение. Родители были активными участниками.      

        В конце развлечения ребята получили от Петрушки корзинку с конфетами, а в группе их ждал  сюрприз — новые игрушки, которые приготовили для них родители. Дети с большим удовольствием рассматривали подарки. и конечно им жалко было с ними расставаться.

         Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением. В детских глазах  светилось что-то такое, от чего у нас воспитателей становиться теплее на душе и мы вновь убеждаемся, что наша профессия самая лучшая на свете.

               Провели: музыкальный руководитель — Семенчук Ирина Александровна
Воспитатель группы «Росточек»:  Светлана Вениаминовна

Дата обновления страницы: 04.04.2022