652303, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г. Топки, ул. Пролетарская, 82
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

____________________

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

Кузбасская дошкольная лига спорта. Муниципальный этап.

17 декабря на базе средней школы №1 в г. Топки состоялся муниципальный этап региональных соревнований среди воспитанников дошкольных образовательных организаций «Кузбасская дошкольная лига спорта». В которой приняли участие 4 команды. Программа соревнований состояла из «общефизической подготовки» и эстафеты – «Веселые старты».

Честь нашего детского сада защищали следующие ребята: Усачева Кира, Костенкова Алиса, Чипак Варя, Пермина Даша, Косачев Женя, Кирюхин Егор, Шахов Захар, Ерынич Роман. В соревнованиях по общефизической подготовке ребята выполняли следующие задания: прыжок в длину с места, сгибание и разгибание туловища, наклон вперед из положения стоя. В «Веселых стартах» было три эстафеты: «Змейка», «Пингвины», «Сцепка вагонов». Наши ребята показали хорошие результаты и заняли второе общекомандное место.

За лучший результат в прыжке в длину с места отмечена Усачёва Кира, а лучшим в наклоне вперед из положения стоя стал Шахов Захар.

Всех участников наградили сладкими призами и медалями. Желаем ребятам дальнейших спортивных успехов.

инструктор по физо: Михеева Ирина Николаевна

Дата обновления страницы: 25.12.2021