МАДОУ детский сад № 14 «Орешек»

652303, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г. Топки, ул. Пролетарская, 82
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


____________________

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

«Наши педагоги- наша гордость!»

Уже не первый год в нашем округе проводятся конкурсы профессионального мастерства «Педагогические россыпи» и «Учимся говорить». Для педагогов участие в конкурсе требует определённой смелости, даёт возможность продемонстрировать свои достижения в профессиональной педагогической деятельности, показать результаты своей работы с воспитанниками и их родителями, обмена опытом с коллегами.

В этом году наши педагоги приняли активное участие в данных мероприятиях. На конкурсе «Педагогические россыпи» музыкальный руководитель Семенчук И.А и воспитатели Матвеева Е.А., Красногирова Т.И., Кожинова С.В. стали победителями в номинации «Электронное пособие» с интерактивными играми «Профессии Кузбасса», «Путешествие в мир профессий визажиста и витражиста».

24 февраля были подведены итоги муниципального конкурса «Учимся говорить» среди педагогов ДОО Топкинского муниципального округа.

На конкурс были представлены дидактические пособия на автоматизацию и дифференциацию звуков.   Достойно представили наш детский сад и стали победителями в номинациях: дидактическое пособие и интерактивная игра учитель – логопед Липлянская Л. Н., воспитатели Дикальчук И.О., Шукшина И.М., Яковлева А.А., Игнатьева Т.Т.

От души поздравляем вас с заслуженной победой! Желаем и дальше быть по жизни победителями, достигать всё новых и новых высот, и не останавливаться на достигнутом. Вы — молодцы, мы гордимся вами!

 

Старший воспитатель Левчук О.Н.

Дата обновления страницы: 25.02.2022