МАДОУ детский сад № 14 «Орешек»

652303, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г. Топки, ул. Пролетарская, 82
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


____________________

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

С наступающим Новым Годом, друзья!!!

            Целый месяц вместе с детьми мы готовились к любимому Новому году: разучивали стихи, песни, танцы, украшали детский сад, лепили снеговиков, выполняли задания от Деда Мороза. И вот, наконец, наступило это волшебное время — новогодние утренники и подарки! Дети с нетерпением и волнением ожидают начала праздника, в глазах столько радости и счастья, что всё вокруг наполняется волшебством! Дети были МОЛОДЦЫ, старались все очень! Именно в такие моменты душа наполняется счастьем, когда мы любуемся нашими детьми и искренне восхищаемся даже маленьким успехам.

           Праздники получились чудесными и пролетели на одном дыхании, оставляя после себя яркие и незабываемые впечатления!!!  Уверена, что еще долго мы будем вспоминать с теплотой и улыбкой этот детский смех, добрые песни, зажигательные танцы, веселые игры, яркие костюмы, и, конечно же, прекрасную игру актеров: неподражаемых клоунов — Клёпу и Ириску, харизматичных Волков и  смешную Машеньку, веселого и заводного Гномика, сказочных Кота Базилио и Лису Алису, любимых Деда Мороза и Снегурочку! Уважаемые коллеги, не перестаю удивляться вашим талантам — огромное вам спасибо!!!
           От души поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Пусть исполнятся все ваши заветные желания, а жизнь преподносит вам приятные сюрпризы!!! Любви, достатка, благополучия и удачи вам и вашим детям!!!

Ваш музыкальный руководитель — Ирина Александровна Семенчук

Дата обновления страницы: 04.04.2022