МАДОУ детский сад № 14 «Орешек»

652303, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г. Топки, ул. Пролетарская, 82
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


____________________

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

С наступающим Новым годом, друзья!

Зима — время волшебства! И каждый ребенок верит в чудо и ждёт, что придёт добрый Дедушка Мороз и обязательно принесёт всем подарки. И хочется еще добавить немного радости и волшебства, создавая для детей в новогоднюю сказку …
с 24 по 29 декабря в нашем саду проходили новогодние утренники. И всё как положено: с Дедом Морозом, Снегурочкой, волшебством, сказкой и подарками.
Весь коллектив принимал участие в создании волшебства для детей — работы сделано было немало: украсили окна вытынанками по зимним сказкам, вылепили из снега целый слёт Снегурочек с Дедом Морозом перед детским садом, украсили группы, лестницы, музыкальный зал, оформили новогоднюю фотозону. Огромное всем спасибо за создание праздничной атмосферы. Так приятно было наблюдать радость, восхищение и удивление в глазах наших воспитанников — бесценно!

Хочется от души поблагодарить всех актеров новогодних представлений — ваше мастерство восхищает, а от праздника остается радость и тепло на душе!

Поздравляю всех с наступающим Новым 2022 годом! Здоровья, любви, достатка и кучу приятных сюрпризов и подарков в каждый дом! И пусть радость и счастье наполнят ваши сердца!

музыкальный руководитель: Семенчук Ирина Александровна

Дата обновления страницы: 25.05.2022