МАДОУ детский сад № 14 «Орешек»

652303, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г. Топки, ул. Пролетарская, 82
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


____________________

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

С праздником, дорогие мамочки!!!

           С 4 по 6 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные международному женскому дню 8 Марта. Своих любимых мамочек поздравляли маленькие дочки и сыночки. Переживая и волнуясь заходили ребята в зал, где их ждали мамы и зрители. Дети с особым старанием посвящали своим мамочкам стихи, песни и танцы, играли вместе с мамами, и, конечно же, дарили подарки, сделанные своими руками.
На праздниках не обошлось без гостей! В старшие группы «Затейники» и «Знайки» прилетал озорной и веселый Карлсон, а также строгая, неповторимая и очень очаровательная Фрекен Бок. Они словно окунули всех зрителей в детство и зал наполнился шутками  и смехом.
           Во  2-ой мл. группе «Росточек»  к  «маленьким котятам» приходил Учитель Кот, который обучал  ребят пению и танцам. «Котята» оказались очень смелыми и талантливыми: уверенно читали стихи, пели песенки, помогали убираться и развешивать платочки, чем очень порадовали Маму Кошку.
           Подготовительная группа «Фантазеры» порадовали своих мамочек музыкально-театральным представлением по произведению «Сказка о глупом мышонке».  Громкими аплодисментами  родители  оценили творчество юных артистов.
           Группа «Здоровячки»  подготовили грандиозный праздничный концерт для мамочек и бабушек, а мальчики не забыли и про девчонок: устроили им сюрприз в виде подарков для творчества! Атмосфера была по истине весенней и теплой, а мамочки просто сияли от счастья!

А мы еще раз от всего нашего коллектива
всех мамочек 
поздравляем с праздником 8 Марта!
Желаем вам, чтобы в жизни всегда было много цветов и приятных сюрпризов, комплиментов и внимания! И пусть в душе всегда царит весна!!!

музыкальный руководитель: Семенчук Ирина Александровна

Дата обновления страницы: 04.04.2022