МАДОУ детский сад № 14 «Орешек»

652303, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г. Топки, ул. Пролетарская, 82
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


____________________

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

Макет нашего города Топки на выставке

1 июня в России отмечается День защиты детей. В этот день для маленьких россиян проводят развлекательные программы, концерты и много других интересных мероприятий. Одним из таких мероприятий стала выставка объемных макетов, в которой принял участие наш детский сад.

Основной целью выставки является воспитание у детей чувства любви к малой Родине, родному городу, природе родного края. Педагоги и воспитанники ДОУ изготовили макет домов, улиц. В очередной раз удивляешься и восхищаешься творчеством и выдумкой, наших педагогов, как они подходят к изготовлению своих домов, применяя разнообразные современные и бросовые материалы.

Все, кто видел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений, все работы отличаются одна от другой и получились интересными и необычными. Даже у самых важных, строгих и уставших взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой. А как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества домов свой единственный, лучший на их взгляд!

подготовила ст.воспитатель Левчук Оксана Николаевна

Дата обновления страницы: 02.06.2023